Marvel Studios жертвуют деньги на благотворительность за каждое фото поклонника

26 жовтня 2016,  14:22 | Новини фільмів | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь выхода «Доктора Стрэнджа» Marvel Studios запустили грандиозный благотворительный проект, в котором может поучаствовать каждый поклонник, просто загрузив свое фото на их сайт.

На прошлых выходных в официальном Твиттере «Доктора Стрэнджа» появилась фотография крутой Тильды Суинтон вместе с сообщением о новом благотворительном проекте, охватывающем весь мир Интернета:

Поддайте сомнению реальность. Загрузите свое фото на http://MarvelStudiosHeroActs.com и мы пожертвуем $5 в @SaveTheChilldren.

Благотворительная акция продлится до 31 декабря, и на протяжении этого времени Marvel Studios будет отправлять в фонд Save the Children по $5 за каждого поклонника, который загрузит на сайт Marvel Studios Hero Acts свою фотографию в любимой супергеройской позе.

Если вы думаете, что для участия в марвеловской акции обязательно наряжаться в костюм и придумывать особую фотогеничную позу, то не стоит так сильно заморачиваться. Подойдет и простое селфи, а всю остальную работу сделают за вас фильтры сайта.

Так что не стесняйтесь и загружайте свои фото, получая к ним бесплатный супергеройский фильтр и, одновременно, помогая детям. Marvel Studios планируют пожертвовать в рамках этой акции до 1 миллиона долларов, то есть им нужно 200 тысяч фотографий поклонников.

Вы ведь не разочаруете Тильду Суинтон и будете одним из них?

Фонд Save the Children является международной организацией, которая борется за права детей и помогаем им в странах, которые развиваются.

В украинские кинотеатры «Доктор Стрэндж» прибудет 28 октября.

1092 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: