Сезонные постеры «Девочки Гилмор: Год жизни»

25 жовтня 2016,  16:30 | Оновлення | Автор: Елена Стрельбицкая

Четыре серии мини-сериала «Девочки Гилмор: Год жизни», чьи события будут происходить в разные времена года, получили по отдельному постеру.

«Зима. Весна. Лето. Осень. Времена года могут меняться, но некоторые вещи... навсегда останутся прежними.»

В этот раз Лорелай и Рори Гилмор, в образах которых возвращаются Лорен Грэм и Алексис Бледел, решили изменить своему любимому кофе, которое красовалось на предыдущих постерах, и отпраздновать каждое время года.

Пожалуй, самой знаковой здесь является зима, поскольку Лорелай всегда с особым нетерпением и предвкушением ожидает первый снег, чье приближение всегда предсказывает с большой точностью. Хотя и остальные времена года героини не обходят стороной, находя в каждом из них что-то прекрасное.

Вместе с Грэм и Бледел в новых сериях вернутся Келли Бишоп, Мелисса МакКарти, Скотт Паттерсон, Кейко Аджена, Джаред Падалеки, Майло Вентимилья, Мэтт Зукри и многие другие.

Сценаристами и режиссерами продолжения стали создательница оригинального сериала Эми Шерман-Палладино и ее супруг Дэниэл Палладино.

Первый тизер возвращения болтливых девочек Гилмор смотрите здесь. А фичуретку, где актеры рассказывают о своем возвращении в Старз Холлоу, вы найдете здесь.

Премьера мини-сериала «Девочки Гилмор: Год жизни» состоится 25 ноября.

1251 

Написати коментар

Написати коментар...
Написати коментар...

Читайте також: