Kamen Raidâ Doraibu Sâga: Kamen Raidâ Cheisâ (2016)

Kamen Raidâ Doraibu Sâga: Kamen Raidâ Cheisâ
Чейс, в крови которого бурлит желание узнать больше о семье и человеческих чувствах, встречает своего давнего врага Роидмюдо #051, которого он когда-то лишил тела, еще будучи Демоном-Чейсером. В завязавшейся драке суждено пострадать девочке по имени Хинако. Чейс, видя Хинако и Хироши, ее брата, вспоминает о Кирико с Го и решает защитить их от дальнейших посягательств.
Однако Хироши Чейсу не доверяет: как можно доверять тому, чье лицо не выражает ни единой эмоции? Втайне Чейс начинает желать стать человеком и ощутить радость и счастье — то, что ощущают люди. И эту возможность ему дарует Роидмюдо по имени Ангел, которая уже достигла своей супер-эволюции. Ее золотые крылья дарят ему возможность чувствовать эмоции.
Спецподразделение шокировано — перед ними абсолютно другой Чейс! Чейс, который умеет улыбаться и смеяться! Однако одна вещь беспокоит Прото-Нуля — у Ангела совсем иные взгляды на судьбу мира, очень отличающиеся от тех, которые имеют Харт и Брэйн. Шинноске тем временем расследует дело, связанное с 051. В ходе расследования он отправляется в другой город, где встречает человека по имени Теруи Рю.
50%
0
50%
0

Жанр: бойовик
Країна: Японія
Світова прем'єра: 20 квітня 2016

Творці

Режисер:
Сценарист:

Акторський склад

Таико Катоно...Chase / Kamen Rider Chaser
Рёма Такэути...Shinnosuke Tomari / Kamen Rider Drive
Рио Утида...Kiriko Shijima
Ю Инаба...Go Shijima / Kamen Rider Mach
Таира Имата...Genpachiro Otta
Рэи Ёсии...Rinna Sawagami
Chris Peppler...Drive Driver
Сёта Мацусима...Brain
Томоя Варабино...Heart
Фумика Баба...Medic

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Kamen Raidâ Doraibu Sâga: Kamen Raidâ Cheisâ». але ви можете створити свою тему на форумі

Написати відгук про фільм «Kamen Raidâ Doraibu Sâga: Kamen Raidâ Cheisâ»

Написати коментар...
Написати коментар...

Kamen Raidâ Doraibu Sâga: Kamen Raidâ Cheisâ, фільм 2016
Прем'єра 20.04.2016
Жанри: бойовик
Японія