Новини про фільм (2013)

22 березня 2020,  23:55 | Новини зірок | Автор: Елена Стрельбицкая

Настя Каменських, також відома як NK, поділилася добіркою своїх улюблених фільмів, які надихають і піднімають настрій в складні часи карантину. І в цю добірку увійшли фільми за участю Вілла Сміта та Гері Олдмана.

Читати далі...
7 січня 2014,  18:16 | Рецензії | Автор: Vlas Weq

Прежде чем оценивать фильм хочется сразу отметить что он предназначен для довольно особенной аудитории. Наверное, ее основной характеристикой будет эмоциональная зрелость, а так же способность проводить параллели между сюжетом фильма, его сутью и своей жизнью.

Это один из немногих фильмов который заставляет задуматься. Не стоит лукавить что идея фильма уникальна, однако суть идеи я понял именно после просмотра этого фильма.

Оригинальное название "Про время", мне кажется что перевели его как "Бойфренд из будущего", для большего охвата зрительской аудитории во время кинопроката. Так как считали что оригинальное название заинтересует меньше количество желающих посмотреть фильм.

Возможно потому что просмотр этого фильма совпал с моими определенными жизненными ритмами, данная картина пришлась мне как нельзя кстати. Фильм помог переосмыслить вполне обыденные жизненные ценности. А так же оставил прекрасный привкус жизненной мотивации.  Именно поэтому те, для кого в этом фильме будет главным суть и понимание того что хочет донести до зрителя сценарист и режиссер, удостоят его наивысшей оценки, как и я. Для кого важна только внешняя оболочка: список актеров, спецэффекты и т.д. - забудут его уже к следующим выходным. P.S. Это мое личное мнение, и я не собираюсь его кому-либо навязывать. Спасибо.
29 серпня 2013,  15:57 | Оновлення | Автор: SpaceMonkey

У віці 21 року Тім Лейк виявляє, що він може подорожувати в часі. У ніч після чергового неприємного Нового року батько Тіма розповідає йому, що чоловіки в його родині завжди мали здатність подорожувати в часі. Тім не може змінити історію, але він може змінити те, що відбувається або відбувалося в його власному житті.

У кінотеатрах України з 12 вересня.