Форум
Катя Аримова

15 квітня 2014, 20:12

мне понравилась книга, все три части)
Жду фильм
1 / 0 
Мария Жджан

23 січня 2015, 20:17

С какого возраста идет ограничение 16+ или 18+?
0 / 0 
Irene Kiss

31 січня 2015, 12:00

Украинский перевод у него будет?...может будет где-то на русском языке, подскажите плизз)
0 / 1 
Анна Шарко в ответ на Мария Жджан

2 лютого 2015, 11:08

18
0 / 0 
Виталий Деркачевський

7 лютого 2015, 01:57

в магаданэ буде тобі на рашистком язикє
5 / 0 
Влад Баранец

8 лютого 2015, 01:11

Ну а мне 18 лет девушке моей 17 лет,и че нам делать то?
0 / 0 
Антон Сергійович

8 лютого 2015, 18:15

какая примерная цена билетов?
0 / 0 
Katerina Likhtetskaya в ответ на Влад Баранец

9 лютого 2015, 16:11

В Украине ограничения от 16 лет, у нас всегда мягче, чем в россии.
И ограничения не значит запрет, это скорее рекомендация!

0 / 0 
Рома Міхєєв

9 лютого 2015, 18:31

я все правильно зрозумів? (: 11 лютого? тобто в цю середу можна буде переглянути "50 відтінків сірого" в кіно? в Аврорі?
0 / 0 
SpaceMonkey в ответ на Рома Міхєєв

9 лютого 2015, 22:05

Так, але форма заказа чомусь не працює, тому краще дзвоніть телефоном, доки не розкуили всі квитки.)
0 / 0 
Влад Ястребов

10 лютого 2015, 02:19

А на ко-ком его языке будут показывать? на руском или украинском?
0 / 0 
SpaceMonkey в ответ на Влад Ястребов

10 лютого 2015, 03:34

В Украине - на украинском.
2 / 0 
SpaceMonkey

12 лютого 2015, 08:03

Больше пяти тысяч сеансов Пятидесяти оттенков серого на первую неделю проката. Думаю, это рекорд по Украине. Что женские романы с людьми делают... ))
0 / 0 
Ирина

14 лютого 2015, 00:45

Здравствуйте! Только пришли из кинотеатра... Мнение сложилось таково: начнем с кинотеатра, ОЧЕНЬ жарко (люди одевайте футболки), гардероб отсутствует, при просмотре фильма звук периодически исчезал (если Вы умеете читать по губам, то Вам повезло). Теперь, что касается фильма, реклама сделала свое дело, зал был полон. Мнение нашей большой компании, фильм смотреть не стоит, особенно если Вы читали книгу, одно РАЗОЧАРОВАНИЕ. А вообще идите в кино и делайте свои выводы! .
0 / 1 
SpaceMonkey в ответ на Ирина

14 лютого 2015, 03:04

Мнение о кинотеатре лучше оставлять на соответствующей странице в меню "Кинотеатры". )
0 / 0 
Lucy

14 лютого 2015, 12:31

Ажиотаж вокруг фильма оказался выдуманным, билетов в кассе хватало как в день допремъерного показа так и на последующие сеансы. Врядли, кино оправдает ожидания поклонников книги. Вырезано большинство постельных и БДСМ сцен, да и те что остались сняты натужно и неправдоподобно. На протяжении фильма испытываешь неловкость за главных актеров, которые пытаясь изобразить естественность, ужасно переигрывают (или не доигрывают), но получается лажа. Впечатление будто смотрела не дорогое американское кино, а школьную театральную постановку. Если Дорнан еще хоть отдаленно может сойти за мистера Грея, то Дакота Джонсон даже не пытается играть своего персонажа, а махнув на книжную Анастейшу рукой, играет солнечную идиотку).  Зато сценаристы попытались компенсировать недоработку за счет юмора и добавили несколько смешных сцен. Вот они то удались отлично, зал смеялся на протяжении всего фильма. Не знаю, окупится ли фильм в прокате. Если да,то заранее жаль Джейми Дорнана и Дакоту Джонсон, которым придется отмучать еще два продолжения.
1 / 0 
Филипп

15 лютого 2015, 10:26

Были на сеансе 14 февраля в к-тре Маяковского на 50 оттенков.. Фильм понравился - потраченное время и деньги того стоят. Качественные съемки, хорошая игра актеров, веселая атмосфера в Зале. Плохо: тема БДСМ не раскрыта совсем. Кто идет в надежде увидеть сцены Садо-Мазо на Большом экране - разочаруются, т.к.это, как минимум, не допустила бы Цензура, как максимум - Автор не очень сам, похоже, 'в теме'. И задача у Автора стояла иная - показать ожидания влюбленной девственницы и отношение к сексу извращенца-миллиардера. Тема не раскрыта совсем. Плохо еще то, что звуковая дорожка с профессиональным переводом полностью стерла оригинальный звук, в котором участвуют новые, специально написанные песни Beyonce и других, как более серьезных, так и более талантливых исполнителей. А в этом ведь своя фишка - звук должен был до-создать атмосферу фильма. Ребята, но фильм красивый, героиня сыграла роль замечательно. У главного героя, со слов моей Жены, тело хорошее. Поэтому - не ожидайте от фильма не реального и получите удовольствие !
1 / 0 
Виктория Попенко

15 лютого 2015, 19:58

Возможен  вход если нету 18 и без родителей?

0 / 0 
Lyudmila Miroshnichenko

15 лютого 2015, 23:26

РАЗОЧАРОВАНИЕ... Реклама сделала свое дело: зал был полон народа. Фильм оказался невероятно нудным! Режиссера на мыло! Это же надо было так жутко снять такую трогательную историю, которой зачитались миллионы! Очень обидно. Я ждала фильм с лета.
1 / 1 
Георгий Фомин

17 лютого 2015, 15:34

Фильм уже вышел!Смотрите здесь!С вас спасибо:)
halava-tut.ucoz.ru
0 / 0 
anton7

26 лютого 2015, 11:00

Клас!!! Подруга подарувала збірку віршів "Різдвяний карнавал поезій"! Я в захваті, давно так не радів чудовій книжці! Каже, купила в кіоску "Союздруку"!!!
0 / 0 
Эксперт

2 березня 2015, 14:47

Есть такие фильмы, которым вердикт - "никакой". Этот фильм как раз из этой серии. Смотрите дома в нэте. Тогда хоть денег не жалко будет. ;)
2 / 0 
PROFE7OR

21 квітня 2015, 01:00

Фильм будет интересен только подросткам. Всем остальным, в лучшем случае на один раз, от нечего делать.
0 / 0 
DimonBest

14 вересня 2015, 17:24

Интересный фильм просто уникальный в своем роде. В первые вижу фильм с сцена БДСМ) по мне так еще и очень хорошо сняли)

0 / 0 
Написати коментар...
Написати коментар...