Форум
Олег Левченко

31 травня 2014, 20:19

о чем хоть фильм?интересно-же)))))
0 / 0 
lord sith

10 липня 2014, 16:13

офигеть мой самый любимый фильм  как раз на день рождения , это наилучший подарок 
1 / 2 
Зюзя Зюганов в ответ на Олег Левченко

17 грудня 2015, 14:47

Фильм на злободневную тему о деревенской жизни в колхозе, о трудовых буднях и праздниках.В основных сценах снимались служащие, рабочие и колхозники.)))
1 / 0 
Андрей Байстрюченко

30 грудня 2015, 19:33

Были сегодня на фильме, я большой фанат Звездных войн, по этому то что я увидел откровенно разочаровало. Ни одной масштабной битвы, сюжет откровенно повторяет четвертый эпизод. Главный злодей - истеричка и батан с наклонностями маньяка. Единственный персонаж который не разочаровал - Хан Соло, старый добрый пройдоха. А. так очередной надувной шарик слепленный на скорую руку для развода людей на бабки - видимо таково наше настоящее. В общем много шума из ничего...
1 / 0 
Vitalii Babich

8 квітня 2016, 20:13

Тот кто поставил этому... уродству оценку больше единицы - тот в кинематографе вообще ничего не понимает. Даже сравнению не подлежит сага Лукаса и этого убожества от Диснея. Лучше бы они мультики снимали.   Огромное спасибо Лукасу за первые 6 частей.  И моё презрение Лукасу, зато что он продал права на экранизацию диснею.
0 / 1 
Написати коментар...
Написати коментар...