Форум
Vitaliy Martynenko

30 травня 2016, 15:18

28.05.2016 день второй работы кинотеатра MULTIPLEX в ТРЦ "ДАФИ" Харьков, сеанс Angry Birds в кино 16.10 зал №5. Пришли с ребенком 8 лет. Под ногами в зале попкорн, температура в зале +18 гр. по цельсию (по данным моего мобильного устройства), ребенок в футболке и в шортах, так как на улице + 26. Рекомендую брать с собой на сеанс теплые вещи и не покупать попкорн т.к. на полу в зале его предостаточно, а еще обязательно иметь с собой фонарик, так как номер своего места в зале без фонарика найти тяжело-номера на креслах темные, а освещение в наличии  только в районе ступенек (тусклое, аварийное ну чтобы не убиться)!!!
3 / 0 
Сергей

1 червня 2016, 19:25

Замечательный кинотеатр, все новое, все красивое. Но вот жаль, что некоторые девушки работающие на кассе остались старые. Уважаемое руководство, обратите пожалуйста внимание, на кассира Екатерина с короткой стрижкой, такого хамского отношения еще нигде не было. Она по-хамски относилась работая в кронверке и сейчас продолжает так себя не скромно вести. Очень не приятно в таком красивом кинотеатре видеть такого не профессионального и хамовитого сотрудника.
3 / 0 
Кинотеатр Мультиплекс в ответ на Сергей

8 червня 2016, 14:12

Здравствуйте, Сергей!Спасибо, что Вы к нам обратились! Нам важно знать Ваше мнение.Мы провели беседу с данным сотрудником, впредь Екатерина будет вести себя более лояльно с нашими гостями. Ждем Вас в нашем кинотеатре!Хорошего дня!
1 / 1 
Татьяна

15 червня 2016, 17:46

Добрый день! Мне вот интересно, зачем открывать новый кинотеатр, делать ремонт, а организацию работы оставлять на прежнем уровне? Почему заходя в зал, можно собрать целое ведро попкорна? Почему за этим не следят? Почему заходишь в туалет, а там такая грязь, что такое ощущение, что попал на вокзал? Почему продают не свежий попкорн, как миннимум вчерашний? Почему директора не научили руководить своими подчиненными? И с какой кстати, она позволяет себе так грубо общаться с персоналом в присутствии гостей кинотеатра? Если она не умеет руководить персоналом и бизнес процессами, найдите нового управляющего, пока она окончательно не распугала всех гостей и персонал! А также 3D какого было плохого качества, такого и осталось. Руководство, наведите пожалуйста порядок!
1 / 0 
Inna Zolotareva

15 червня 2016, 20:55

Покупала билеты онлайн, и в тот же день ребенок заболел - пришлось вернуть билеты  ( А ДЕНЬГИ МНЕ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ!!!! Через неделю все-таки повела ребенка в этот кинотеатр - так там такие кондиционеры были холодные, ледяной воздух - уши протянуло сквозняком и мне и ребенку - температура 38,2 у обоих(((. А сам зал неудобный, огромный, и экран далеко и запах какой-то был в 6 зале (сырой как в подвале) ( Мультиплекс Худший кинотеатр в моем опыте.
2 / 0 
SpaceMonkey в ответ на Inna Zolotareva

17 червня 2016, 03:14

Деньги могут возвращаться в течение недели (особенно если банки разные).
0 / 0 
Лиля

14 серпня 2016, 18:40

Здравствуйте! Были сегодня на фильме Стартрек в 3D, после чего очень захотелось написать отзыв... Ходили в этот кинотеатр постоянно, но сегодня разочаровались. Смотреть фильм было не возможно, постоянно троилось в глазах. Несколько раз подходили к администратору с данной проблемой, но после просьб ничего не изменилось. После 10 минут просмотра пол зала ушло, а выйдя на улицу жутко болели глаза. После такого будем посещать другой кинотеатр.
1 / 0 
Яна Костяшина

14 серпня 2016, 20:43

Почините свой сайт!!! Под дождем за два часа до фильма пришлось идти за билетами!!!
0 / 0 
Даша Мальцева

7 листопада 2016, 10:57

Политика кинотеатра - со своей едой нельзя - это просто жуть. Ты купил, простоял очередь, уже думаешь, как ты похрустишь, а тебя разворачивают и направляют назад - вы ДОЛЖНЫ КУПИТЬ НАШУ ЕДУ.Больше в этот кинотеатр принципиально не пойду.
1 / 0 
Хельга

15 листопада 2016, 15:18

Здравствуйте. Спешу вам сообщить, что у вас самые грязные залы из всех кинотеатров Харькова!!! Вы вообще хоть иногда убираете в залах????? Поп-корн это лучшее, что можно было найти! Ребёнок потерял игрушку и мы Ее искали! Это ужас, что творится в ваших залах!!!!! Далее, очки... то, что они залапанные-это да и очень, они ещё и царапанные! Были у вас один раз и больше не прийдем! Уважаемая администрация и учредители вам самим не противно от этой грязи!!!!!???? Поп-корн был намного вкуснее в кронверке!!!
1 / 0 
Иван

15 січня 2017, 11:22

Верните деньги за билеты на сеанс 11:15 я в другом городе и скажите добилась которые делают сайт, чото бы они обозначали города!!!!
0 / 0 
Иван

15 січня 2017, 11:23

Как связаться с заказом и возвратом билетов, сделайте эту услугу доступной!!!!
0 / 0 
SpaceMonkey в ответ на Иван

16 січня 2017, 07:47

При переходе на покупку билетов на сайте Мультиплекс, есть описанная процедура и форма возврата билетов.
0 / 0 
Solist

31 січня 2017, 13:17

Сколько раз даю себе слово не покупать напитки в кинотеатре и нарушая табу попадаю в неприятные ситуации. Самое интересное ,что все эти эпизоды связаны с Мультиплексом в Дафи ....В этом заведении откровенно разбавляют Пепси водой из под крана(не знаю может и не водопроводная вода,но стойкий привкус хлорки и абсолютное отсутствие газов....говорит о многом!)НЕ ПЕЙТЕ разливные напитки в Этом заведении ...Я думаю что это не только ПЕПСИ в таком состоянии...
0 / 0 
Оксана Солодова

5 березня 2017, 21:13

Куда обратиться, если Мультиплекс уже 17 дней не возвращает деньги за возвращённые билеты? Заполнено уже 2 заявки на возврат - посылают-то обратно на сайт, то в банк, только не понятно, какой((( С 300 гривнами - можно попрощаться????
0 / 0 
Стас Станиславчик

1 квітня 2017, 19:32

Пошли в 1 апреля на Красавицу и чудовище .Сказка классная .Но условия  ужасные .Очередь за билетами .Очередь за поп- корном .Очередь в туалет .Очередь чтоб зайти в сам зал .К стати пока мы зашли в зал уже сказка началась -ступеньки никак не подсвечивались .Вся очередь возмущалась ..Вообще не понравилось .Ребёнка сводить в туалет до и после сеанса просто не реально-очередь начиналась за метр от входа в коридор туалета .
1 / 0 
Иван Федорченко

25 червня 2017, 08:27

А сколько стоит 3Д очки на фильм у них отдельтная цена ? 
0 / 0 
Наталья

29 червня 2017, 11:21

Жаль что эти мошенники из Мультиплекса никогда не возвращают деньги за купленные онлайн билеты. Мы вот однажды купили билеты онлайн, а сами опоздали на фильм и не стали уже идти, спросили на кассе о возврате денег за билеты - она: "Заходите на сайт и там вернете Ваши деньги" - но ни на сайте, ни после писем администрации - уже НИКТО НИЧЕГО НЕ ВЕРНУЛ. И в отзывах есть еще такие пострадавшие, да сейчас много таких мошенников  Мне всегда Познань 1000 раз больше нравился! (:smiles715:)
0 / 0 
SpaceMonkey в ответ на Наталья

29 червня 2017, 14:54

В чем тут мошенничество? Если сеанс уже начался, вам не вернут деньги, потому-что не успеют продать другим желающим. Деньги могут вернуть только если сеанс еще не начался.
0 / 0 
Sergey

16 березня 2019, 15:54

Шарашкина контора. ещё та! Вчера мне мой сын 11 лет - говорит, -"Я больше не пойду в Дафи!!! Старший сын водил его на мультик про драконов на 14-00. Спрашиваю, а что случилось???? Какая-то мамаша привела ребенка ( сейчас этих психов без "крыши" называют "ИНДИГО") И это "тело" из сеанса в кинозале устроило игровую комнату! Оно орало, визжало, хлопало по экрану руками, ну короче делало что и делает всегда у себя дома.При этом мамаша практически не реагировала на это и то что они мешают всем её совсем не смущало! Скорее всего она такая же из серии- я блондинка!!!! При этом, отдаю должное моему старшему сыну, что он не возмутился такому безобразию. Но факт остаётся фактом, взяли "лавэ" и остальное никого не интересует. Я не удивлюсь если там кого то душить будут - администрация ничего не предпримет. А знаете- я сам никогда больше ребёнка не отпущу туда и пусть в этих залах кино творят что хотят безбашенные дебилы!!!

0 / 0 
Sergey

16 березня 2019, 15:54

Шарашкина контора ещё та! Вчера мне мой сын 11 лет - говорит, -"Я больше не пойду в Дафи!!! Старший сын водил его на мультик про драконов на 14-00. Спрашиваю, а что случилось???? Какая-то мамаша привела ребенка ( сейчас этих психов без "крыши" называют "ИНДИГО") И это "тело" из сеанса в кинозале устроило игровую комнату! Оно орало, визжало, хлопало по экрану руками, ну короче делало что и делает всегда у себя дома.При этом мамаша практически не реагировала на это и то что они мешают всем её совсем не смущало! Скорее всего она такая же из серии- я блондинка!!!! При этом, отдаю должное моему старшему сыну, что он не возмутился такому безобразию. Но факт остаётся фактом, взяли "лавэ" и остальное никого не интересует. Я не удивлюсь если там кого то душить будут - администрация ничего не предпримет. А знаете- я сам никогда больше ребёнка не отпущу туда и пусть в этих залах кино творят что хотят безбашенные дебилы!!!

0 / 0 
Sergey в ответ на SpaceMonkey

16 березня 2019, 15:55

Шарашкина контора ещё та! Вчера мне мой сын 11 лет - говорит, -"Я больше не пойду в Дафи!!! Старший сын водил его на мультик про драконов на 14-00. Спрашиваю, а что случилось???? Какая-то мамаша привела ребенка ( сейчас этих психов без "крыши" называют "ИНДИГО") И это "тело" из сеанса в кинозале устроило игровую комнату! Оно орало, визжало, хлопало по экрану руками, ну короче делало что и делает всегда у себя дома.При этом мамаша практически не реагировала на это и то что они мешают всем её совсем не смущало! Скорее всего она такая же из серии- я блондинка!!!! При этом, отдаю должное моему старшему сыну, что он не возмутился такому безобразию. Но факт остаётся фактом, взяли "лавэ" и остальное никого не интересует. Я не удивлюсь если там кого то душить будут - администрация ничего не предпримет. А знаете- я сам никогда больше ребёнка не отпущу туда и пусть в этих залах кино творят что хотят безбашенные дебилы!!!

0 / 0 
Tanuleeta

16 лютого 2020, 17:25

Пришли на фильм в кинотеатр Мультиплекс папа с тремя детьми был промокод на двоих (сертификат, который покупался заранее с чеком) , но как оказалось, что это обман промокод применить нельзя, сотрудники Мультиплекс Дафи вопрос не помогли решить. Что вдвойне обидно - это был подарок сыну за хорошую учебу от класса ! Спасибо за испорченное настроение!

0 / 0 
Tanuleeta

16 лютого 2020, 17:25

Пришли на фильм в кинотеатр Мультиплекс папа с тремя детьми был промокод на двоих (сертификат, который покупался заранее с чеком) , но как оказалось, что это обман промокод применить нельзя, сотрудники Мультиплекс Дафи вопрос не помогли решить. Что вдвойне обидно - это был подарок сыну за хорошую учебу от класса ! Спасибо за испорченное настроение!

0 / 0 
Написати коментар...
Написати коментар...