Форум
Алексей

19 грудня 2015, 23:21

Обычно ходил в залы, которые справа от кассы и не было дискомфорта, кроме мерзких любителей поболтать и бесконечно долго шуршать упаковками фастфуда. Но...но недавно сходил на "В сердце моря", в 11 зал, очень мало места между креслами, зайти можно с другой стороны только на 1 и 2 ряды, 3 и выше ряды - только протискиваясь между людьми и спинками. Фильм показывали как экранку - там были титры (на недублируемые диалоги), так вот они были обрезаны, т.е. вы не видите вторую строчку титров и выходит показывается не весь фильм на экране, т.к. скорее всего титры вшитые в видео. Когда писалось на экране, сколько моряки находятся в море, то ты этого просто не видишь, потому что обрезано. Ещё сидения неправильно установлены. При росте 1м85см, не видно с 3тьего ряда нижнюю часть экрана из-за сидушек. Игнорируйте 11 зал.
0 / 0 
Женя Мележик

11 червня 2016, 23:15

Невероятно жлобский кинотеатр, никому бы не советовал туда ходить. Пошли на Варкрафт, они перед сеансом начали крутить трейлер какого-то придурошного фильма про экзорцистов. Если бы я хотел посмотреть такое дерьмо - так сходил бы на сам фильм. А так я таких ужастиков терпеть не могу, и своим дурацким трейлером про экзорцистов они напрочь испортили мне впечатление от Варкрафта.
Интересно, а перед детскими фильмами они тоже такое ...... анонсируют?
0 / 0 
Написати коментар...
Написати коментар...