Форум

Тема: Корм для кошек

Форум > Загальне > Розмови про кіно

ivanivanov

18 вересня 2022, 14:41

Всем доброго времени суток. Посоветуйте, пожалуйста, хороший корм для кошек. У нас сейчас кошка находится на передержке. Знакомые попросили присмотреть, пока в отъезде. А я не знаю, чем ее комить - ничего есть не хочет.

0 / 0 
anna_griban

18 вересня 2022, 14:47

Возможна, у кошки депресия. Новый дом, новые люди, новые лица, незнакомая обстановка. Кошки, так же, как и люди, тоже подвержены депресии. Только вот мы об этом почему-то не думаем.

0 / 0 
ivanivanov

18 вересня 2022, 14:51

Та не сказал бы, что это новая обстановка для кошки. Животное у нас было в гостях, и не единожды. Так что дело тут, скоей всего, в питании. Возможно, то, чем я ее кормлю, ей по каким-то причинам не нравится.

0 / 0 
Mark159

18 вересня 2022, 15:45

Причин, почему кошка отказывается кушать, может быть много. Это и стресс, и некачественная или невкусная еда, непривычная еда, а может быть, ваша кошка приболела.

Корм для кошек https://www.zootovary.com/korm-dlja-koshek-c-23_98.html выбирают не только по цене, но и в зависимоти от породы кошек, от возраста (напимер, есть специально корм для котят), от периода жизни (например, корм для беременных или кормящих кошек), от состояний здоровья (например, корм при заболеваниях почек или мочевыводящих путей, гипоаллергенный).

0 / 0 
Ivetta

29 листопада 2022, 13:39

Моя кошка что-то уже не особо есть корм, который раньше трескала с удовольствием. Может он ей надоел уже? Как считаете?

0 / 0 
Angel в ответ на Ivetta

29 листопада 2022, 16:48

Все может быть. Однообразный рацион - тоже плохой вариант. Я, кроме обычного корма, беру еще лакомства для кошек https://homefood.ua/ru/lakomstva-dlya-kotov/ на этом сайте. Попробуйте и вы заказать. Моя кошка просто в восторге от них! И всегда такая ласковая, когда выпрашивает))


0 / 0 
spicytakko

13 грудня 2022, 13:03

Очень важно следить за тем, что есть питомец, чтобы потом с ним было меньше проблем

0 / 0 
gogo

13 грудня 2022, 13:16

Полностью согласна, от неправильного корма у кошки могут появиться расстройство ЖКТ, вылазить шерсть, животное может быть вялым, не играть и не активничать. Это все симптомы, которые свидетельствуют про болезни котов, а в основном это бывает при неправильном подборе корма, при недостаточном или избыточном кормлении питомца и так далее. Почитайте сначала про породу своего кота, про то, какие рекомендации дают специалисты по уходу и кормлению животного. Это можно сделать на сайте ГавКит, к примеру.

0 / 0 
Omnibus

3 січня 2023, 12:39

Корм для кошки нужно выбирать внимательно и не экономить!

0 / 0 
InnaKovlina в ответ на Omnibus

4 січня 2023, 10:45

Так это вообще неправильно - экономить на качественном и здоровом питании своего питомца! Вообще не знаю кто так делает..... У меня кошка дома живёт, так я по максимуму её рацион правильно подбираю, чтоб она была здоровенькой, энергичной и жизнерадостной. Ей идеально подошёл корм brit care для котов https://petslike.net/ru/category/koti/goduvannia/brand-brit-care . Видно, что ей этот корм идеально подошёл.

0 / 0 
Faina

21 лютого 2023, 11:35

Хороше харчування для котів - це основа їхньго здоров'я та довголіття

0 / 0 
Antariya

15 червня 2023, 13:07

Підкажіть, чому кашель у котів буває?

0 / 0 
Deyton

15 червня 2023, 14:19

Коти рідко кашляють. Тому, якщо ваш улюбленець почав кашляти регулярно, це привід для турбування. Ось тут інформація по кашель є. Зазначені причини і методи лікування. Уважно вивчіть інформацію. Вона багато моментів прояснити допоможе.

0 / 0 
Написати коментар...
Написати коментар...