Форум
Sana Reinhaart

28 квітня 2014, 15:56

А Мотыльки? За исключением одной детали - почему Але не стало плохо сразу, как остальным, по- моему очень качественный фильм. ИМХО. 
1 / 0 
letew

4 серпня 2015, 01:57

Тупее фильма на данную тематику найти трудно. Думаю, что посоревноваться с ним может только"Завтри или ядерная принцессса". Если можно быть такими тупыми или такими бедными, что бы не догадаться замазать графикой современные хобота в картине или заплатить тому, кто может догадатся. Но блин Волгу не тонированную и без пластиковых ветровиков Voron Glass можно было бы и найти. Человек убивающий свою кошку не вызывает никаких эмоций кроме омерзения. Дождя тогда не было. Фильм для не далеких. Такой шлак может нравится только тем кто любит фильмы типа Запретная зона (где иностранные туристы борются с призраками Припяти). Людям более думающим о содержинии картины даже не стоит задумываться смотреть эту полову. Игра актеров кстати не выше тройки. Кстати еще фильм "В субботу" такой же дибилизм как и "Земля забвения" Так тоже нелепая беготня и тупость весь фильм.
На данную тематику сняты довольно хорошие фильмы " Чернобыль. Последнее предупреждение", "Мотыльки" (свои недоработки в плане времени там есть типо, теже м/п окона и тротуарная плитка (вроде больше ничего такого сверх привлекающего внимание нет), но компенсируется это очень быстро, особенно при том, что снимался он нашими, украинскими киношниками. Какие в принципе на супер качество работать не привыкли, но тут довольно таки удивили). Еще можно посмотреть фильм "Распад". Были в нем тоже свои "пробелы", но очень даже смотроибельный фильм.
1 / 0 
Написати коментар...
Написати коментар...