Форум
Rashid

16 грудня 2010, 18:07

Фантазия на тему Российско-Индийское кино продолжается внедряться в наши «постсоветские головы» – История летчиков – сериал про самолеты, теперь что-то схожее про паровозы, но более интенсивное и историческое! Стритрейсеры на паровозах в сталинское время! Цензура реальной возможности быть происходящему в фильмах – интересно могла бы быть такая? И нужна ли? Особенно таким критиками (педантам к возможной реальности) как я… но почему бы не пофантазировать? Тогда и назвать кино – фантастика, историческое, драма… Паровозы, паровозы, паровозы… – и видно одним паровозом создатели «не обошлись», применяли при фантазии и бульбуляторы, и давление как-то поднимали :) Секс при Советском Союзе – в Камеди Клабе более точно отобразили: Он (во время полового контакта): – можно я под одеяло посмотрю? – ты что дурак что-ли? – я ГОЛАЯ!…) А тут 9 с половиной недель отдыхают – только ради этой сцены можно смотреть фильм! И моя знакомая девушка, имевшая в свои 23 года всего 5 разных мужчин (для современного интенсивного мира в Украине это считается мало), в эротической сцене узнала стиль одного из своих бывших! Хоть здесь на реальность похоже, и возможно, что до сексуальной революции действительно такое раскрепощение было! Супер-определение мощности (или «лучшести») мужчин – в чертях! - Чем он лучше? - У него чертей больше! В будущем, когда деньги перестанут иметь значение, мужчины в обществе женщин будут делиться по мощности в чертях: - импотенты – 0-20 чертей (проводим аналогию с лошадиными силами ДВС :) – типа совсем слабенький запорожец или инвалидная коляска с моторчиком), почему хоть чуть дал чертей импотентам – пальцы и другие органы же есть :). Пошлая формулировка – один чертенок равен эротической фрикции одного пальца в наиболее эрогенной зоне женщины…(дофантазируйте добавку к определению :)) - слабо-темпераментные – 20-100 чертей - средне – 100-300ч - сильно – 300-900 чертей Ну и секс-мужчина: – тысячу чертей! Может Михаил Боярский это имел ввиду в своей крылатой фразе :) Понимаю «доброжелательность» любителей нравственности и духовности, если они читают эту пошлость – когда перестанут иметь значение деньги (или даже сейчас, для некоторых они не имеют значения), то главный показатель конечно же будет что-то типа IQ или вспоминается крылатая фраза знаменитой американской актрисы Шерон Стоун: - я намерена найти мужчину, чей мозг расширялся бы больше чем его член… Rashid 19/10/10
1 / 2 
Написати коментар...
Написати коментар...