Форум
Алексей Корж

22 грудня 2014, 00:02

Ужасный кинотеатр!!! Никому не советую в него идти. Решил на днях посмотреть фильм и когда пришел, понял в очередной раз что надо заново купить очки. ЭТО НОРМАЛЬНО!!!??? каждый раз если я проходя мимо решил посмотреть фильм надо покупать очки. и не по 1 грн. а по 12. а это на двоих 24 грн! пол билеты. оборзели. Желаю вам что бы вы быстрее развалились к ху...м..
0 / 1 
Ivan Dzvonka

9 квітня 2015, 15:27

Надо не забывать очки просто. Вам же говорили, что там нет постоянных. Отличный кинотеатр. Единственное что им нужно сделать гардероб. Самые удобные кресла в городе после Аймакса. 
1 / 0 
Виктория Попова

29 травня 2015, 23:00

Один из ХУДШИХ кинотеатров, в которых я была. Отношение к посетителям ниже плинтуса. Испортили мне весь День Рождения. Не советую никому сюда ходить, если не желаете потом долго проклинать их!!!
0 / 1 
Голубев Вячеслав

25 січня 2016, 13:15

Посещал данный кинотеатр не один раз, очень нравится!В репертуаре кинотеатра всегда новые фильмы.Радует наличие нескольких кинозалов, был почти в каждом. Рекомендую,Отличный кинотеатр.  Персонал приветливый!
0 / 0 
Димитрий Семенюта

19 березня 2016, 21:18

Любимый , домашний кинотеатр!!! Сегодня еще раз убедились всей семьей . У дочери выпал телефон из кармана, уже заметили после возвращения домой. Звонок администратору и телефон вернули. Спасибо суперовому кинотеатру и суперовым людям, работающим в нем!!! Выбор кинотеатра был правильный и уже несколько лет, всем рекомендую!
1 / 0 
Юлия Тарусина

12 серпня 2016, 22:12

Сегодня, 12.08., мы с подругой не смогли попасть на сеанс Секреты домашних животных в 20 50 по причине отсутствия света в кинотеатре. Билеты были куплены заранее и в предвкушении отличного вечера мы вызвали такси. Но по приезду в кинотеатр нас ждал неприятный сюрприз - света нет, сеанс отменен. К персоналу нет никаких претензий - были приветливы и обьяснили что мы можем либо прийти на любой другой удобный для нас сеанс либо вернуть деньги. Но нас не устраивает ни один из предложенных вариантов. мы планировали этот вечер заранее и он был просто испорчен. При покупке билетов был указан электронный адрес, на который служба поддержки могла прислать письмо о том что по техническим причинам сеанс отменен. А время на это было - на момент нашего нахождения свет отсутствовал уже 3,5 часа. В таком случае мы бы просто скорректировали свои планы и не тратили время и деньги на такси.
В итоге мы имеем, как я уже написала выше, испорченный вечер пятницы. впустую потраченные деньги на дорогу, испоганенное настроение и 2 билета, которые из интересного времепрепровождения превратились в бумажки. Честно, больше желания посещать ваш кинотеатр нет.
0 / 0 
Юлия Тарусина

12 серпня 2016, 22:12

Сегодня, 12.08., мы с подругой не смогли попасть на сеанс Секреты домашних животных в 20 50 по причине отсутствия света в кинотеатре. Билеты были куплены заранее и в предвкушении отличного вечера мы вызвали такси. Но по приезду в кинотеатр нас ждал неприятный сюрприз - света нет, сеанс отменен. К персоналу нет никаких претензий - были приветливы и обьяснили что мы можем либо прийти на любой другой удобный для нас сеанс либо вернуть деньги. Но нас не устраивает ни один из предложенных вариантов. мы планировали этот вечер заранее и он был просто испорчен. При покупке билетов был указан электронный адрес, на который служба поддержки могла прислать письмо о том что по техническим причинам сеанс отменен. А время на это было - на момент нашего нахождения свет отсутствовал уже 3,5 часа. В таком случае мы бы просто скорректировали свои планы и не тратили время и деньги на такси.
В итоге мы имеем, как я уже написала выше, испорченный вечер пятницы. впустую потраченные деньги на дорогу, испоганенное настроение и 2 билета, которые из интересного времепрепровождения превратились в бумажки. Честно, больше желания посещать ваш кинотеатр нет.
0 / 0 
SpaceMonkey в ответ на Юлия Тарусина

13 серпня 2016, 14:16

Не думаю, что у работников кинотеатра был ваш электронный адрес. Он был у системы продажи билетов. Конечно, технически, возможно было узнать адрес и написать, но не думаю, что в каком-либо другом кинотеатре занимаются таким. Вашу ситуацию и отзыв по хорошему нужно воспринимать как пожелание к улучшению обслуживания для администрации кинотеатра. Надеюсь, они подумают над решением таких вопросов. Но я не считаю, что это должно влиять на желание посещать кинотеатр. Решение, конечно, всегда за вами. :)
0 / 0 
Сергей

7 жовтня 2017, 18:37

За последние полгода были с женой семь раз , до сегодняшнего дня нареканий не было, но сегодня..Сеанс на 10-50 , зал 4 , с радостью узнал что сеанс 4D - кроме 3D добавился прекрасно вписывающийся в сценарий стук отбойного молотка на протяжении всего фильма , а что особенно порадовало - периодически сопровождающийся ощутимой вибрацией. Очень реалистично..
0 / 0 
Аня

24 липня 2019, 19:56

Сегодня были на фильме"Король Лев"

То,что сам фильм разочаровал,смысла писать нет(это относится к создателям)

А что на счет администрации.Купили билеты на вечерний сеанс,чтобы повысить себе настроение,но в итоге вышли в полном разочаровании.Качество ну просто ужасное.Не понятно,что лучше - смотреть в очках или нет (и так ,и так плохо),такое ощущение что смотришь в разрешении 240.

Просидели 20 минут,ушли,попросили вернуть деньги.На что администратор заранее имела ответ.Они знают,что качество изображение плохое,но им же нужно окупить затраты ,а мы по ее словам ,должны были уйти,когда была еще реклама(да,но только реклама не в 3д,но это другая история)

Больше не придем,за такие деньги или даже дешевле можно сходить в ту же Панораму.


0 / 0 
Написати коментар...
Написати коментар...