Сяючі серця: Без шматка хліба скрізь туга (2012) аніме серіалShainingu Hatsu: Shiawase no Pan

Сяючі серця: Без шматка хліба скрізь туга
Молодой мечник Рик изрядно побродил по свету, в итоге оказался без памяти на острове Виндария, где его подобрали и выходили три сестры: Нерис, Амил и Эйри. Парень не жалел о прошлом, чувствуя, что некоторые вещи вспоминать явно ни к чему. Сестры вместе с Риком выучились мастерству у старой волшебницы Мадеры, открыли пекарню «Сердце», и вскоре, по оценкам покупателей, изделия учеников перестали уступать продукции учителя. А в остальном жизнь на острове спокойная и мирная: люди крепки и работящи, правители доступны и справедливы, иные расы — эльфы и зверолюди — держатся особняком, но ведут себя нормально.
Перемены почувствовали многие, ибо мир и спокойствие не длятся вечно. И эльфийский старейшина Алвин, и волшебница Мадера предсказали, что на Виндарию надвигается страшная буря. Ураган принес на остров девушку по имени Кагуя, у которой будто выжгло память и эмоции, остался лишь мерцающий кулон — ключ к какой-то тайне. За нежданной гостьей и ее камнем на Виндарию устремляются пираты и темные маги — тут уж местным жителям придется показать, что не только рыбу ловить умеют. Как говорили в одной древней империи: а в случае дальнейших провокаций в бой пойдут наши мирные пекари!
50%
0
50%
0

Жанри: аніме, мультфільм, фентезі
Тривалість: 25 хв.
Країна: Японія
Світова прем'єра: 12 квітня 2012

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Сяючі серця: Без шматка хліба скрізь туга». але ви можете створити свою тему на форумі

Написати відгук про аніме серіал «Сяючі серця: Без шматка хліба скрізь туга»

Написати коментар...
Написати коментар...

Сяючі серця: Без шматка хліба скрізь туга, аніме серіал 2012
Прем'єра 12.04.2012
Жанри: аніме, мультфільм, фентезі
Японія