Годзилла: Планета чудовиськ (2017) анімеGodzilla: kaijuu wakusei

Годзилла: Планета чудовиськ
В последнее лето 20-го столетия люди узнали о том, что планета им больше не принадлежит. Гигантские чудовища — кайдзю — выбрались из земных недр, после чего начали уничтожать человеческие города и друг друга. Самым страшным из кайдзю был Годзилла. Непобедимый ящер с радиоактивным дыханием.
Спустя полвека бессмысленной борьбы люди решают сдаться. Избранных счастливчиков грузят на космический корабль «Аратрум» и отправляют за 12 световых лет в планетную систему Тау-Кита, чтобы там, под новым солнцем, возродить цивилизацию почти с нуля. После 20 лет путешествия вдруг выясняется, что новый мир непригоден для жизни. Среди переселенцев возникает движение «ретурнистов», которые жаждут вернуться, чтобы вновь бороться с чудовищами за власть над планетой. Их лидером становится парень по имени Харуо. Мальчику было всего четыре года, когда на его глазах Годзилла убил его родителей. Харуо жаждет мести. Он убеждает товарищей использовать для быстрого возвращения опасную технологию навигации в гиперпространстве.
Из-за ошибки в навигации переселенцы возвращаются на Землю спустя 20,000 лет после собственного бегства. От человеческой цивилизации не осталось и следа, миром правят чудовища, а на вершине пищевой цепочки восседает личный враг Харуо — Годзилла.
50%
0
50%
0

Жанри: аніме, бойовик, мультфільм, фантастика
Тривалість: 1 г. 29 хв.
Країна: Японія
Світова прем'єра: 17 листопада 2017

Обговорення на форумі

На даний момент на форумі немає обговорень «Годзилла: Планета чудовиськ». але ви можете створити свою тему на форумі

Написати відгук про аніме «Годзилла: Планета чудовиськ»

Написати коментар...
Написати коментар...

Годзилла: Планета чудовиськ, аніме 2017
Прем'єра 17.11.2017
Жанри: аніме, бойовик, мультфільм, фантастика
Японія